Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

если светит 55е то можишь сначала его поймать 11265 v3000 на ленейную головку потом ставь головку круговую и подстрой чут антенну певерни на 2гр ты его поймаешь на любом т\п можно сигнал как из пушки поймать .

 а нельзя сразу 56 градус поставить   опенбоксе  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно можно... ставь сразу головку НТВ+, на частоте 12226 L 27500 на опенбоксе поймаешь, а на линейную не поймаешь, если пластину не поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а нельзя сразу 56 градус поставить   опенбоксе  

это кому как удобно так и ловит ! мне к примеру удобно поймать 55е потом воткнуть пластину если я делаю из универсальной головки .. и там чуть шевельнуть антенну и спутник пойман 56е .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это в зависимости от местоположения, в нашем регионе например 55 градус не светит. Поэтому сразу 56 ловим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 поставил но в опеноксе   качества 0,0    но на другом тюнере  каналы триколор  показывает но сам не знаю что делал   спутник был бонум   шум 0,7 был вторая строка опенбоксе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудь в настройках тюнера частоту конвертора (LNB Freq) изменить на 10750/9750

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему 10750? Линейная разве не 10600?

правильна 10600 но он сначала писал самого что онего головка стоит круговая по этому он правильно сказал ставит нужно 10750 под круговую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как найти 56 градус в опенбоксе 820х какие частоты надо набрать    частоты знаю   я не могу установить  56 градус из того  не могу      частоты знаю на доли найти 56 градус сперва обычной головкой а потом поставить НТВ+ головку скажите как мне найти 56 градус   

 

Openbox -300/500/540/560/800/820 - выстави вот эти частоты:

 

11996 L 27500

12034 L 27500

12073 L 27500

 

На тюнере ничего не меняем,ловим сразу на круговую головку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования