Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

 

infinite.uz Подскажите пожалуйста на какие спутники мне тогда лучше всего настроиться, где побольше каналов в Mpeg-2 формате?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тв со встроенным тюнером можно шару настроить?)

Нет,для ш**ры необходимо наличие эмулятора,а таковых в ТВ пока не устанавливают.Кстати,и каналы в БИСС-кодировке тоже без ЭМУ никак не открыть.Так что только с внешним ресивером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт шары на тв со встроенным тюнером ,то на некоторых новых моделях самсунгов можно зашарить каналы. Там вроде прошивка встроенным Оскамом появилась. И то на свой страх и риск. 

Касаемо  вопроса  каналов в Mpeg-2 формате  . В основном на 90 гр с , 75ку , 55ку , 53ку ,49с   градусы  .   Если только русскоязычные нужны .    Больше всего каналов в Mpeg-2   на 13 гр , там правда в основном зарубежные .Российских мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще один вопрос мой тюнер поддерживает протокол Disecq 1.0 и 1.1. Хочу купить Disecq 8 портовый, С каким протоколом нужно покупать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати инфа  про шару на самсунге ,может пригодиться кому. http://www.uzsat.net/topic/13096-sharing-na-televizore-samsung-e-seriia/#entry163843

 

Если количество ваших спутников больше  4 ,  тогда 8 портовый 1.1 берите.  Оба дисека без проблем будут у вас работать.

Если меньше головок ,то 4 портовый дисек сгодиться , любого протокола какой найдете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати инфа  про шару на самсунге ,может пригодиться кому. http://www.uzsat.net/topic/13096-sharing-na-televizore-samsung-e-seriia/#entry163843

 

Если количество ваших спутников больше  4 ,  тогда 8 портовый 1.1 берите.  Оба дисека без проблем будут у вас работать.

Если меньше головок ,то 4 портовый дисек сгодиться , любого протокола какой найдете .

а как мне их подключать, в настройках как ставить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите 8 портовый дисек 1.1 протокола .Подключите к нему ваши головки , ставите на выбранный спутник  , в меню установки тюнера выбираете дисек 1.1 ,  внизу  в графе  Uncomitted  указываете соответствующий вашему спутнику порт.  Так повторить с каждой позицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет Братва нужна ваша помощь рыбачу на спутнике 60 градус и часто попадаються фильмы на английском языке подскажыте как мне сделать чтоб они говорили разговаривали на русском чтоб можно было записать на диск этот фильм или мультяшку а то ребенок всю плеешь сьела вот недавно скачался фильм.Пираты карибского моря но увы на английском.Плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если русская звуковая дорожка есть в файле,тогда в настройках аудио поставить её .  Ежели нет таковой ,то только дублировать на студии . Искать переводчиков  :) .Как вариант учить английский язык ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования