Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Размер тарелки 90см. ,головка стоит одна в фокусе

Северный луч. Поможет только увеличение размера тарелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы появилась стабильная картинка на ямал 90гр. Ku диапазон частота 11092 Н 30000,тюнер опенбокс сигнал показывает 50% а картинка сильно зависает,почти не показывает

В ваших краях этот борт неважно работает вообще. У меня лично зеркало 1м.20см. 90*С в мульте и всегда на 11092 по 100% сигнал и некоторые каналы иногда при таком проценте заикаются, тоже по не понятной причине. Так что это не у тебя одного такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребята у кого есть рабочий на данный момент Wicard или Plugin  у меня ресивер SuperBox Elite 4.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребята у кого есть рабочий на данный момент Wicard или Plugin  у меня ресивер SuperBox Elite 4.Спасибо.

Пожалуйста рабочий http://www.uzsat.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=18770

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой, тарелка 180 в центре 56 градус, можно ли будет 85 добавить?

Конечно, но фокус (в центре) другой градус поставить лучше.

Будет только 85+56? Или еще какие добавите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, но фокус (в центре) другой градус поставить лучше.

Будет только 85+56? Или еще какие добавите?

нет тока 85 думаю добавить. раньше фокус 80 был на 56 НТВ+ не брало транспондеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в фокусе 56 гр ,а 85гр в мульт ,то сигнал будет в мульте  не очень хороший получиться  . Самое оптимальное это навести тарелку на условный  градус 65 -70 градус.  И повесить обе головки по бокам . Причем стараться делать упор на хороший сигнал с 56 борта ,он всё же слабее лочиться чем  85гр .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь вкурсе почем сейчас 2016 стар треки прошитые под триколор)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования