Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

 

 


кто нибудь вкурсе почем сейчас 2016 стар треки прошитые под триколор)?

Тут правда оптом  http://www.uzsat.net/topic/10750-tiunery-optom/   накините  сверху примерно 5-10 у.е на тюнер и будет в розницу цена .

Да и аппараты можно прошить самому под Трико .Благо свежий софт выкладывают в нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда намечается налаживание 80-ого градуса-кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая антенна (её размер)? Что в фокусе стоит? Каким тюнером настраиваете?

Антенна 180 в фокусе 90с тюнер оренбокс 820

?

Ну если 85 борт в мульте, то не попробовать-ли голову сместить немного а не играть зеркалом, потому как другие борты могут страдать. Вообще лучший вариант 85 борт устанавливать в фокус, тогда и соседние борты лочатся идеально.

Попробовал так в 90гр не лочатся много каналов((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антенна 180 в фокусе 90с тюнер оренбокс 820

? Попробовал так в 90гр не лочатся много каналов((

Ну да, там есть мистические трансы на этом борту. Вот у меня к примеру дома нет вообще сигналов на 12612V26470 и на 12719V,H27500 не тот и не тот, а на крышу лезу и подключаю рес на прямую к голове то сигналы 90-100%. Сам не могу понять почему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой, тарелка 180 в центре 56 градус, можно ли будет 85 добавить?

Честно говоря если и поймаешь сигнал то постоянного качества в процентном соотношении не добъёшся, потому как слишком большой разрыв в градусах. Идеально лучше всего разрешимость в качестве даже в плохие погоды до 13-15** 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в фокусе 56 гр ,а 85гр в мульт ,то сигнал будет в мульте  не очень хороший получиться  . Самое оптимальное это навести тарелку на условный  градус 65 -70 градус.  И повесить обе головки по бокам . Причем стараться делать упор на хороший сигнал с 56 борта ,он всё же слабее лочиться чем  85гр .

Кстати я не давно себе вместо 53 борта установил 56* и отлично цепляет и 55*. на 90 см. зеркало (это второе моё зеркало) сейчас стоит 46* в фокусе, 56* и 36* в мультах. А в общем у меня 3 зеркала и 10 бортов и все сам себе устанавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, там есть мистические трансы на этом борту. Вот у меня к примеру дома нет вообще сигналов на 12612V26470 и на 12719V,H27500 не тот и не тот, а на крышу лезу и подключаю рес на прямую к голове то сигналы 90-100%. Сам не могу понять почему?!

В вашем случае нужно всего лишь навсего надо заменить кабель идущий от дисека на рес.

Если наверху,т.е. сигнал напрямую с головки идёт на рес,то только проблема в кабеле.(если дефект дисека исключён)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашем случае нужно всего лишь навсего надо заменить кабель идущий от дисека на рес.

Если наверху,т.е. сигнал напрямую с головки идёт на рес,то только проблема в кабеле.(если дефект дисека исключён)

Нет пробовал и нет результата, потому как без дисека не получится. Сейчас попробую объяснить в кратце. У меня одно зеркало висит за окном 4.8*, 13*, 4* и стоит дисек на 4-ре выхода но с поддержкой на 16 LNB. На крыше 2-ва зеркала, одно 74.9*, 85.2*, 90* и там висит передатчик на 22 Кгц, т.к. 90 градус не совместим с дисеком с протоколами 1.0, 1.1, 2.0. Третье зеркало 56*, 46*, 36*. идут через 22 Кгц и одним проводом вниз на 16 портовый. Вот поэтому и не получится отдельным кабелем вниз. Кстати и с 16 портового вход домой на рес одним проводом. Короче целая технология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования