Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Nikolai2 какой город?

Под ником написано у меня: Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet

  А ты у меня был на форуме?

Хочу прописать в разделе у себя этот форум как Друзья форума. Мне нравится этот форум тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под ником написано у меня: Киев.

В мобильной версии сайта даже в профиле не написан город)

Все-таки *цензура*оже не транс мистический, а система не идеальная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мобильной версии сайта даже в профиле не написан город)

Все-таки *цензура*оже не транс мистический, а система не идеальная)

Согласен с тобой, нужно искать проблему но всё времени нет, да и из-за пару трансов не хочется замарачиваться. На тех трансах итак многие каналы прекрасно идут у меня и с других бортов. Я использую (шуру) VIP пакет и всё не пересмотреть. :hi:  :hi:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОбрый день !ресивер my box2 не подключается модем ,ставил разные прошивки ,пробовал другие модемы ,один раз сконектился и все молчит после ,что может быть где копать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие юзеры. Мне надо установить антенну с шарой у родителей,так что после установки не должно быть проблем с просмотром и вообще надо поставил и забыл.. оплату ежемесечную буду проводить я. что вы думаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие юзеры. Мне надо установить антенну с шарой у родителей,так что после установки не должно быть проблем с просмотром и вообще надо поставил и забыл.. оплату ежемесечную буду проводить я. что вы думаете

Сколько возраст родителей? если они в возрасте я бы порекомендовал вам купить официалку.  вот тут точно поставил и забыл,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им надо чтоб управление всем этим был понятным, и чтоб не было проблем типа кодированный канал, зависания и т.п.. шарой и вообще со спутниковыми антеннами я не разбираюсь поэтому спрашиваю у вас.. вбщ суть вопроса в том что не будет ли вышеописанных проблем с шарой и с просмотром пожилым людям которые умеют только вкл.откл. и переключение каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования