Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

bil00 если только установить на тарель...

на приборе на прямую проверял тоже только вертикальные частоты идут не подскажите горизонтальные на абс2 какие идут в мпг2 частоты у меня 11105 и 1145 у меня на прибори не видит 0 только 11665 и 11605 по вертикали работают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!  для Star Track Srt 2010 Hd (прошитий  Openbox S5 HD pvr) нужен  плагин подключения 3g модем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут я всегда смотрю ! но вижу что 11105 и 11045 не которые частоты идут в мпг2 значит прибор должен видит сигнал а он нуль полный по ходу головка накрылось вот  так теперь на будущие если мне отдатут беу головку то лучши её выкинуть вот как получается не удобно теперь мне придётся покупать  головку на 2 вых и ставит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз валялась под осадками головка ,то вероятно натекло туда влаги .Коррозия изнутри разъела .Тогда точно в топку  её .Чем мучиться из за неё .Понятно дело что дорогая вещь ,но нервы важнее. Купите обычный КУ- твин , раз тюнеров всего два .

Всё равно чинить конвертеры дело неблагодарное . Тем более часто ку головки внутри так залиты герметиком ,  что разберешь и не соберешь.

Ребята, гдето месяца два назад я тоже на одном из моих зеркал заметил что одна голова треснула ( всётаки простояла около 8-ми лет) и никак времени не выберу поменять её, а потому не спешу менять потому что на этом борту у меня и в дождь и в ясную погоду сигнал не меняется как и был до этой трещины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В транс новостях по 75* написано что на трансе 11792V43200 отсутствует сигнал. Сейчас проверил сигнал на месте 93-95% по AMIKO 8900 :hi:  Скорей всего причина приёма по регионам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигнала действительно не было, но вот где то час назад сигнал появился... Николай, а у вас часа два-три назад сигнал был на этом трансе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня вообще сигнал играл, то есть,то нету)11105 еле вылавливал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигнала действительно не было, но вот где то час назад сигнал появился... Николай, а у вас часа два-три назад сигнал был на этом трансе?

Честно признаться не смотрел на то время, только дал инфу на тот момент когда в новостях указали нет сигнала и проверил у себя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сегодня где-то в 15.00 часов пропал сигнал с этого транспондера. Об этом писали и в других форумах.
Когда Beknur написал об этом, проверял тоже не было сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования