Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

на приборе на прямую проверял тоже только вертикальные частоты идут не подскажите горизонтальные на абс2 какие идут в мпг2 частоты у меня 11105 и 1145 у меня на прибори не видит 0 только 11665 и 11605 по вертикали работают .

Во всех 4 гнездах одно и тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех 4 гнездах одно и тоже?

нет не проверял только подключил 2 вых по серёдки сейчас клиент званил и говорит что всё пропала с абс2 по ходу крякнула головка если это не дизик !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не проверял только подключил 2 вых по серёдки сейчас клиент званил и говорит что всё пропала с абс2 по ходу крякнула головка если это не дизик !

не точно настроенно было либо головке аут) а дисек какой был?и у вас прибор норме или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи помогите ни как не могу разобраться, человеку настроил антенну, на крыше сигнал есть а вот в квартире нету некоторые трансы с бортов хотя на крыше идут на 100%, дисек 1.1, после дисека проверял тоже на 100%???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длина кабеля возможно критическая. Или стык есть. Лучше всего на крыши подобрать ту же длину кабеля и проверить через его дайсек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорей всего кабель перебит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая длина кабеля критическая, у него антенна стоит на соседнем с ним доме, а он живет на первом этаже, расстояние между домами 43 шага, кабель растянут между крышами двух домов, при вводе в дом есть разрыв кабеля скрепленной обысно скруткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое 43 метра соединен хамутом!сигнал потерян считай!на такие растояния надо единный хороший кабель)без всяких хомутов)либо второе перегнули кабель где то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования