Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

marco2882. Выбираете спутник С диапазона и в разделе РУЧНАЯ НАСТРОЙКА вводите данные трансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marco2882. Выбираете спутник С диапазона и в разделе РУЧНАЯ НАСТРОЙКА вводите данные трансов

не идет почему то вообще сигнал и с диапазона нет спутника только E и W .вот настройки какие ставить надо тут ?тп какой лучше поставить?нижний ген.lnb какой?верхний lnb какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не идет почему то вообще сигнал и с диапазона нет спутника только E и W .вот настройки какие ставить надо тут ?тп какой лучше поставить?нижний ген.lnb какой?верхний lnb какой?

авто поиск пробовали и порт проставили правельный? попробуйте сильную частоту с 90 си 3675 H 17500 - сильный. ручном поставить и верх 05150

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сделал.только теперь еще два вопроса возникли можно ли как нибудь бисс каналы смотреть.просто я где то читал что их не открыть а если не открыть то как канал стс +0 у меня открылся на 85 градусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на тюнере стар трек экстра сигналы на тп в среднем 70 80% .максимум на этом тюнере это 90%вот включил в телевизор эту же антенну и сигнал показывает вообще слабый на некоторых тп 18-21% и сыпятся некоторые каналы иза за этого.хотя на тюнере нормально показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антенну головку слабо настроили и в телеках нет бисса ввода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так снова!в телек ставите сыпятся так?в тюнер ставите пашет четка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marco2882. Как было сказано гдето наверху-встроенные тюнера на телеках-это вообще отстой особенно у самсунгов-у самого имеется, вам надо настроить свою головку по максимуму-тогда потянет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования