Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Не старайтесь не чево не выйдет это кампьютер если у компьютера что слетает то что делается занова устанавливаются драйвера плагины винда и так далие и так с вашим тюнером это как бы мини кампьютер

 

 

как только сейчас попробую дам знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как только сейчас попробую дам знать

 

У вас есть доступ к тюнеру,через лан кабель?

Если не получится, помогу дистационно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если плагины на месте,то сброса на заводские настройки не было сделано.Ты должен знать наверняка через какой эмулятор ты смотрел,если не знаешь,то поинтересуйся у того кто тебе настраивал на нём шариг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что в настройках есть точка восстановления. Я обычно так делаю, когда отдаю клиентам тюнер. На тот случай, если кто то умудрится сделать заводской сброс. Если в разделе плагинов есть эмулятор, значит полного сброса не было, а только стирание каналов. Если же раздел пуст и нет эмулятора, то восстановить можно, если до этого момента было сохранение параметров. Чтобы заново подключится на шару, надо обратиться к шародателю. Он заинтересован, чтобы вы ему платили, поэтому особых денег он не возьмёт. Во всяком случае именно так я обслуживаю всех своих клиентов шары.

P.S. Pety - клоун, ты бы перестал флудить, честное слово достал. Не давай советы или молчи, если особенно не разбираешься в предмете разговора. Половина текста на последних страницах этой темы помощи от тебя ноль, только людей отвлекаешь. Не можешь помочь, лучше помолчи в сторонке. Здесь никто хлеб у тебя не отбирает. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, я хотел увидеть супер мастеру Pety. Он мне очень нравиться, он дает советы на лету. Правильно или нет ему без различии. Ребята, Pety для наш форум очень нужен, форум стал интересен ей "советами". Создает атмосферу хорошие дискуссии. больше анекдоты я не читаю, слежу за Pety, смешнее чем анекдот.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какого канала тепер можно смотреть футбол чемпионат англии?


и где ушли  каналы алжазира футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какого канала тепер можно смотреть футбол чемпионат англии?

 

и где ушли  каналы алжазира футбол

Толька на канале Нтв+футбол можна сматреть чемпионат англии ув форумчянин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А футбол,футбол плюс(Украина) непоказивает чтоли? Sirus 5гр. Или Idmаn Аzеrbаijаn!? Аzеrspаcе 46гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А футбол,футбол плюс(Украина) непоказивает чтоли? Sirus 5гр. Или Idmаn Аzеrbаijаn!? Аzеrspаcе 46гр

 

человек который хотел смотреть английскую лигу у него только спутники 75+85 и 13 градусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А футбол,футбол плюс(Украина) непоказивает чтоли? Sirus 5гр. Или Idmаn Аzеrbаijаn!? Аzеrspаcе 46гр

 

человек который хотел смотреть английскую лигу у него только спутники 75+85 и 13 градусы

 

Спорт-1 уже не показывает английскую пример лигу если толька в пакета скай-италия на 13 градусе без перевода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования