Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

marco2882.

Всё равно смотрю на отдельном ресивере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ему это и сказал что надо на максимум)у самсунга слабый тюнер не дает усиление сигнала как обычнный HD ресак потому советую всем покупать внешний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет обновил SoftCam.Key ключи ресивер опенбох х5 россия 2 и расия 1 идёт ! а рассия тверь и рассия чита не идёт как открыит подскажите ключи вот эти я залил .http://www.fayloobmennik.net/4918423

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil00 однако сигнал на крашенной лучше идет))И служит дольше)

да нет не лучше всё зависит от качество железа ! пусть она ржавая повторяю если не чего не мешает то и ржавая будит ловить ..

 

Друзья помогите пожалуйста. На телевизоре самсунг со встроенным тюнером настроил 75 и 85 и 56 градусы.а вот 90 не могу.там у меня стоит одна головка си .вот ее не могу настроить.подскажите как это сделать?эта же антенна в тюнере отлично работает.

я писал гдето и не раз ! вычислять нужно место 5150 ставим 9750  частоты например вот  например нам нужно выщитать 5150-3645=1505+9750=11255 н 280000 и так далеея все частоты выщитавать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него вроде си сигнал а не ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите на 75 гр. Какие каналы показывают. Актально ли подключать этот спутник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите на 75 гр. Какие каналы показывают. Актально ли подключать этот спутник

 здесь смотри

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него вроде си сигнал а не ку

для того и делаем вычисления чтоб получит как бы в ку по тому что в си не работает в встроеннам тюнере на самсунгах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скиньти cconctant ключи готовые сколько ключей пере пробовал не работают cconstant рассия1 и спорт 2 идут в биссе а ещё 2 рассие кадированы ктоподелеться ключами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования