Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

скиньти cconctant ключи готовые сколько ключей пере пробовал не работают cconstant рассия1 и спорт 2 идут в биссе а ещё 2 рассие кадированы ктоподелеться ключами !

Зачем столько каналов России? :unknw:  Одни дубли, недостаточно ли одного канала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем столько каналов России? :unknw:  Одни дубли, недостаточно ли одного канала!

кавото устраивает 3 канала россие время разное а одной мало вот так как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 попробуйте  это может поможет.

скиньти cconctant ключи готовые сколько ключей пере пробовал не работают cconstant рассия1 и спорт 2 идут в биссе а ещё 2 рассие кадированы ктоподелеться ключами !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую завтро отпишусь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него вроде си сигнал а не ку

это делается для того что бы телевизор видел сигнал с си головки нормально. наверно уже тел 20 или больше поставил всепоказывает отлично  без вяких проблем и падений сигнала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того и делаем вычисления чтоб получит как бы в ку по тому что в си не работает в встроеннам тюнере на самсунгах .

Ещё как работает, и не надо некаких математических действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти.Подкажите пожалуйста.. у меня подключен нтв + все каналы показывали исправно,хотя иногда были заглушки..со вчерашнего дня включаю тюнер показывает 1 минуту и вырубается..пишет закодираванно.тюнер str 100 hd mini,. звонил шарадателю он говорит у меня все ок..говорит у вас наверное интернет не работает.у меня дома  wi fi все работает исправно вроде..попробовал пропинговать тюнер глухо.от чего это может быть? с тюнером какие то не по далки или что?зарание спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есл у вас вай фай свисток проверьте сперва его.  потом интернет соединение. просто зайдите в приложения  и попробуйте открыть странички (любую) интернет и если откроется то тогда долбите вашего шародателя. во многих случаях может быть сам интернет.давать затыки. проверьте соединение с интернет сам ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я проверил.в интернете нет затычек.у меня всегда стоит на закачке что не будь.если интернет вырубается то автоматически скачка завершается это 100 %..захожу в ресирвер нажимаю на youtube/не заходит он у меня и до этого не заходил но все таки показывали каналы. свисток как проверить ? может прошивка старая от ресивера? хотя ресивер относительно новый..в октябре месяца устанавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есл у вас вай фай свисток проверьте сперва его.  потом интернет соединение. просто зайдите в приложения  и попробуйте открыть странички (любую) интернет и если откроется то тогда долбите вашего шародателя. во многих случаях может быть сам интернет.давать затыки. проверьте соединение с интернет сам ресивер.

выключаю включаю ресивер опять показывает где то около минуты дохнет сразу.сейчас попытался зайти в ютубе что то грузил..после затычки попробовал еще раз зайти пишет connection error.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования