Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

установите програмку если не изменяет память CCliner, почистите ею комп и будет вам счастье. Удачи!!!

она читстит только память компьютера и все. для не засорения компьютера мусором пользуются этой программой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте кто нибудь знает что с 85 гр??

все нормально. был просто какой то сбой почти на всех градусах. такое в последнее времяслучается часто . просто мы чаще всего этого не замечаем. ждем информацию в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она читстит только память компьютера и все. для не засорения компьютера мусором пользуются этой программой

Как раз то что ему надо, прочтите пост 3518

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нормально. был просто какой то сбой почти на всех градусах. такое в последнее времяслучается часто . просто мы чаще всего этого не замечаем. ждем информацию в инете

не был, а есть до сих пор, не восстанавливается никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз то что ему надо, прочтите пост 3518

я прочитал все посты. и что???? я сам пользуюсь этой программой и до сих пор почему то у меня все пароли и адреса стоят на месте. не вводите людей в заблуждение а просто почитайте об этой программке немного FAQ информации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам че фото скинуть что ль????????? все идет нормально. прямо сзади от меня телевизор работает.

были проблемы сначала с 56е после с 85е до полного отключение сигнала с обоих спутников  на данный момент сигнал восстановлен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужно мне ваше фото, в моем регионе ниче не востановилось, клиенты звонят жалуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования