Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

И,что на нем открытые каналы смотреть .Сейчас зашел в интернет магазин Юлмарт ,их представительство есть в нашем городе,цена 2 710 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи уважаемые.столкнулся с такой проблемой .имеется ресивер xcruiser 2600 avant при подключении юсб модема 3г наблюдаются проблемы с картинкой и сигналом на тв .пропадет прыгает и через несколько секунд опять появляется .хочу сказать не впервой наблюдаю такую проблему с другими ресами этого же бренда .как лечить кто скажет .модем основной приоритет для реса (Шаринг) прошивка стоит 3.01.80  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3G  модем подключайте через юсб удлинитель и подальше от тюнера ставьте .Метра на 2 самое то. Обычно такие помехи от радиоволн  бывают при совпадении с промежуточной частотой канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так наблюдал такую проблему и на других практически всех моделях ресиверов ,может какойто конфликт с модемами есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в настройках модема  режим  поставте толко 3Ж и проверте Я наблюдал такую сетуацию Опенбокс ХД2 когда подключил через Вай-Фай били помехи толко на частоте 12475 удлинител не помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конфликта как такого то нет просто просто как сказано было выше попробуйте поставить удлинитель . несколько раз сталкивался с этой проблемой на ресиверах и этой линейки и на других. даже опен с 6 и тоже есть такая проблемма. у меня дома стоит опен с6 при прямом подключении ресивера к 3г модему или модем или сам ресивер начинал гнать . то есть модем загорался зеленым индикатором а ресивер сыпал картинку или вообще отключался от модема. поставил 30см удлинитель проблема пропала сама собой. и ресивер и модем теперь работают стабильно. попробуйте поставить.... если будет тоже самое то тогда остается что 5в питания не хватает на модем. этим то и сажает всю систему ресивера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования