Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

 Для 75 гр .надо подстроить  головку и вбить новые частоты, если у вас по старому (абс -1 ещё)Работает как и прежде .Сигнал правда часто чудит.

Для 90ку  ставите  универсалку вместо большой головки С -диапазона . Либо вырезав аккуратно  верхнюю часть С-конвертера  вставляете туда ку -головку .

Получается совмещенка . Правда настройка совмещенной головки труднее чем С или ку в отдельности.  Нужен опыт . Да и сигнал ухудшается при таком варианте.

 Тут на форуме не однократно обсуждалась такая переделка .  Полистайте  если кому нужно .  http://www.uzsat.net/topic/7200-sovmeschenie-golovok-s-i-ku/page-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь ресивер Xcruiser 2600 HD Avant клинит,после включения ресивер секунд 5-6 управляется пультом,а потом все не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть доступ в ресивер по FTP,то можно это сделать зайдя в папку var далее в папку bin и удали файл autorun.sh,после этого перезагрузи ресивер (отключением питания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а после чего он стал себя так мести? у меня как то был случай что после заливки новой прошивки s6+ работал 20 мин и превращался в кирпич причем новые 2шт только купил. восстановил только через сом прошивал. потом понял что плагины старые не хотели дружить с новой прошивкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста как настроить антенну, точнее головку! Данный момент стоить 100.5 (С), 90 (С), 85 (Ku), "75 (Ku) что то перестал работать!" ну я еще хочу добавить 90 (Ku) говорят надо большую головку как то пашаманить, переделать чет! Да и с маленькой головки чет выташить надо или наоборот засунуть! Я не много разбераюсь в этом ну понять не могу что как делать! Можете объяснить желательно чтоб фотки были как будет выглядить головки после окончания процесса=) Заранее благодарен!=)

купи заводской держатель убери с фокуса большое кольцо поставь туда держатиль также крепиться на 3 болта вставь туда ку головку подстрой антенну сперва подвигай стойку верх вниз потм если сигнал не появиться ,чуть крутни в право настраивай 12718v27500 ямал ку на прямую без дизека 2 метра кабеля хватит один конец на тюнер подключаешь другой на головку ..после того как настроишь вылавливай на мульте также на прямую по кабелю без дизека 100.5 т\п4000 и 75е .11605 или  11665 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования