Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

всем вечер добрый! у меня телевон самсунг только я не пойму какая модель вооьщем какое нужно скачать программу чтоб у м еня открывал блокнот что я там пишу например андройда нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя смартфон то заходишь в настройки, в функций "об устройстве" увидишь номер модели, версию Андроида, версию прошивки, номер сборки.  Текстовый документ открывается прогой Dropbox.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не сморфон а как узнать мне модель свего телефона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуюсь оператором алтел 4g модем ! с перва была скорость ломовая как на мелогаени входящие 30мбит исходяшие 40мбит но постепенно  ,скорость начала уменьшатся скорость в этоги срезалось  да такой степени что даже ролик не возможно посмотреть всё сыпет даже 1мбит не нобирает по ходу алтел 4 джи оператор потеряли связь с антенной теперь нет смысла их больши покупат алтел .

Да нормально работает Altel4G! Просто они установили ограничение на торрент-серверы во избежание нагрузок (все таки новый оператор, так сказать "молодой"). Файлы с большим объемом не скачаешь,  а видео и все такое нормально открывается!f07855f0d4cfc4c3dc50a27b4f8a21a6.gif

И надеюсь в недалеком будущем всё устаканится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята Здравствуйте подскажите пожалуйста не открывают каналы с 7 градуса DigiTurk а вот Трико с 56 нормально идет ресивер StarTrack 2016 Plus Версия ПО 1.4.10 Последний mcaskey.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально работает Altel4G! Просто они установили ограничение на торрент-серверы во избежание нагрузок (все таки новый оператор, так сказать "молодой"). Файлы с большим объемом не скачаешь,  а видео и все такое нормально открывается!f07855f0d4cfc4c3dc50a27b4f8a21a6.gif

И надеюсь в недалеком будущем всё устаканится! 

не чего не устоканиться скорость у них упала сперва была под 30мб ва сейчас всего 1 мбит вот как срезали .. сейчас скорость как на активе низкая теле 2 и то лучше скорость до 5 мб берёт так что всё это... брехня на щёт алтела .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завлекли клиентов и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, подскажите-можно ли соединить 2 дисека 1.0 между собой и если да, то как их прописать на тюнере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько знаю такое не возможно. можно соединить один через 22kHz это добавит вам 2 порта . вам легче взять 8 портовый дасик  1.1 протокола с ним у вас и входов 8 in и если надо будет можно будет добавить и протокол 2.0 (1.0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования