Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

с укр футбол точно будет паказыват чемп англии?.

в прошлом году показывал
Аzеr tv1 ,Idmаn Аzеrbаijаn точна показивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане у меня к вам просьба. мне нужен входной блок от опенов 300-800 серии(нет сикгнала на ку частотах). кому не жалко поделитесь.буду премнога благодарен. нахожусь в Ташкенте приеду в любое удобное для вас время и заберу. кому жалко просто так отдавать могу после успешной установки скинуть символическую плату по пайнету если что договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с укр футбол точно будет  паказыват чемп англии?.

 

 

 

Канал Футбол +  (сириус 5гр) идет матч английской премьер лиги Арсенал-Астон Вилла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, хочу спросить у форумчан, у меня есть офсетная антена 90 см направленная на 53 градус, можно ли возле нее установить 42 градус, если да то можно примерную картинку, заранее всем спасибо.

Привет всем, хочу спросить у форумчан, у меня есть офсетная антена 90 см направленная на 53 градус, можно ли возле нее установить 42 градус, если да то можно примерную картинку, заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можна,но не все каналы

 

Почему это..... у меня 42+53  показывает все каналы с 42 градуса 73 FTA, если НD ресивер TeledunyaHD,  кодированы STARTV HD и еще чтото не помню  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!посоветуйте пожалуйста где можно приобрести Фуджи прямофокус,у себя в Фергане не нашёл?может в Таше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев назад брал эту головку для НТВ+. Особой радости она не доставила. Старая Super Max лучше работала, зря только снимал с 180 см прямофокуса. Теперь поздно жалеть, ту головку установил клиенту, а с Фуджи мучаюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо фокус фуджи лучше работает только на старых 180 см антеннах,именно на старых которые остались ещё со времён аналогового спутникового тв,проверенно опытным путём.

На совремменых антеннах большого эффекта не будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования