Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

попробуй снять лог через нури терменал ресивера через сом порт .

Как это скажите пожалиуста инструкцию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзь.тюнер стар трек 100hd plus. Смотрю шаринг через 3Г модем. Каждве 20-30 мин появляется вот эти надписи как при подключении и шара отключается и опять возвращается через 30 сек.как с этим бороться.модем менял на другого оператора все равно так.помогите советами

post-65331-0-29122800-1434630346_thumb.jpg

post-65331-0-54269700-1434630359_thumb.jpg

post-65331-0-29732600-1434630448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодически модем отваливается у вас ,попробуйте поменять модем на другой ,это не от шародателя точно ,смысла нет его менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда проблема с питанием у вас возможно  ,если постоянно вылетает ,попробуйте в другое гнездо всунуть модем , либо просто удлинитель и на конце модем вынисите ,как вариант прошивку сменить можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marco2882 вам совет попробуйте помегять первым делом модем. во вторых проверьте все настройки модема в меню ресивера все данные должны совпадать. там же в меню есть подменю где есть какие модемы ресивер поддерживает. подберите один из такой модели что указано. у меня самого бывали такие ситуации и не раз. при настройке шары ( делает кто то другой) каждую минуту вылетает такая ошибка то просто меняю модем . желательно вам поставить huawei у 173 или же 153. я сам смотрю через модем такой марки без всяких проблем и вылетаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marco2882 вам совет попробуйте помегять первым делом модем.

Я менял и модем и оператора.пробовал и билайн.и умс.и юсел.все равно так.а точные настройки в этом ресивере не пишет.просто выбираешь 3Г модем и все.стар трек 100hd plus. Или я что то не так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте а ресивер Xcruser 2600 HD Avant это модель ресивера не устаревшая? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tomarco2882                                                                                                                                                         тогда перепрошейте ресивер или старой или новой прошивкой.это тоже может быть причиной. но насколько мне встречалось так это то что просто не подходил модем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования