Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

а может у него гнездо пайка отходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте а ресивер Xcruser 2600 HD Avant это модель ресивера не устаревшая? :sorry:

Аванты это последние модели линейки хкрузеров ,единственное что ,наблюдал у 2600 траблы с питанием на юсб ,у него нет  в стандбае +5в  ,модем частенько прыгает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите как /  и возможно ли подсоеденить ресивер с компом по лан кабелю без нета, для того что бы удалить точнее проводить монипуляции в папке ВАР. соединения на подобии FTP через total cammander

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, у кого есть опыт организации вещания со своего галакси и подобного ресивера во внешнюю сеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталик немного не понял вашего вопроса!вы в имели веду вещание инета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша, ну постараюсь объяснить более глобально. Вот у меня есть ресивер, я хочу транслировать какой нибудь муз. канал напримеh MCM в сеть, например прямая трансляция с помощью сайта или через плеер любого сайта. Мне нужно сформировать ссылку на внешнюю сеть, из IP адреса канала локальной сети, например 192.168.0.1:8001/0:23:210:13:11:0:0 . Буду признателен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно ли подсоеденить ресивер с компом по лан кабелю

Тут почитайте  http://www.uzsat.net/topic/8595-azbuka-openbox-s-hd-pvr/#entry87235

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это не умею Виталик(Я сам хочу на весь дом, сигнал посылать на обычную антенну на один канал как то сделать,но как(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут совсем другой принцип, это на внешку раздавать сигнал одного канала, в инете инфы никакой нет. В твоем случае это не сложно, через вч модулятор и усилитель можно до 10 каналов по дому раздать, мини КТВ. У нас за такое могут и привлечь, если лицензии нет, и если твой дом это не гостинница))) Хотя если без выгоды для себя, то не тронут... наверно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как его название?в магазине может продают я в этом чайник,ток антенны спутниковые научился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования