Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Усилитель ? Если усилитель , то у нас например Terra, BiZone вот такого типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а схема подключиния незнаете с моим тюнером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в тюнере есть ВЧ модулятор и если на один канал то без проблем подключаешь на прямую из ВЧ(предварительно выставив ДМВ канал) в усилок и дальше по квартирам, если нужно больше каналов, через сплиттера, от каждого ресивера, опять же выставив на каждом ресивере свой, не идентичный ВЧ ДМВ канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на Hd2+ его нет.Вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После снята лог ресивера что надо делать дальше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до особо не чего если он видит лог то флешь памят живапя уже легче ... если бы она была мёртва ты бы не смог снять лог скорей всего просто слетел загрузчик нужно восстановит желательно через сом порт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилитель ? Если усилитель , то у нас например Terra, BiZone вот такого типа.

А сколько стоит сиё чудо в Ташкенте, мне тоже нужно будет раздать около 20 каналов с 10 тюнеров через модуляторы но хоть убей никак немогу найти инфу в нете как это сделать. Если кто влодеет инфой поделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вариант с подключением через Total Commander я знаю и поключался, проблема в том скорее только у меня, что после 3-х раз подключения пишет что невозможно далее подсоединиться. Но недавно услышал что можно подключиться используя лан кабель, без нета напрямую ресивер-комп. Вот и возник вопрос а как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит сиё чудо в Ташкенте, мне тоже нужно будет раздать около 20 каналов с 10 тюнеров через модуляторы но хоть убей никак немогу найти инфу в нете как это сделать. Если кто влодеет инфой поделитесь

Если собрались организовать через внешние ктв модуляторы, то тогда вам понадобится и станция ктв(мультиплексор ГС) соответственно. Это дорогой вариант, как правило используется для той сети, которая в финансовом плане быстро себя окупит. А если дешевый вариант, на небольшое количество аналоговых каналов, то этот вариант проще и гораздо дешевле( соответственно быстро себя окупит для дальнейшей модернизации), брать сигнал непосредственно с ВЧ сат-тюнеров и миксовать сигнал с помощью сплиттеров, затем в усилитель и далее по домам. Если этажность небольшая, до 5 этажей, можно использовать 1 усилитель на 2 дома. Если 9ти и выше , тут только вариант усилитель на дом. Если более глобально и вы решили построить гибридную сеть,( магистраль оптоволоконным кабелем) тогда вам понадобятся оптические усилители , из недорогих и мощных MOB 729 . А вообще это кропотливая работа , если решили строить небольшую сеть , то работа состоит от просчета бюджета сети, до непосредственной прокладки коммуникаций и установки-настройки оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования