Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Не вариант с подключением через Total Commander я знаю и поключался, проблема в том скорее только у меня, что после 3-х раз подключения пишет что невозможно далее подсоединиться. Но недавно услышал что можно подключиться используя лан кабель, без нета напрямую ресивер-комп. Вот и возник вопрос а как это сделать

Может быть просто ip на ресивере поменялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день подскажите почему на 85 градусе транспондер 11920 каналы шансон ,океан ,детский в момент сканирования прописываются а самом меню каналов не появляются тюнер sx6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сканировал много раз не прописываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флетронез Быть такого не должно.

Тогда вам надо сохранить ваш список каналов и настройки на флешку и попробовать сброс в заводские установки.

Затем заливаете свои настройки и список каналов.

В большинстве подобных случаев,обычно помогает метод сброса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сброс на заводские не пробовали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тему что поднималас выше; буквально сегодня собирали в детском лагере в заамине что то подобное. там каналов много нетребовалось поэтому взяли 4 простых ресивера опенбокс 800 соеденили все ресиверы каскадом то есть все кабеля от ресивера к ресиверу . на самом конце поставили не большой усилитель сигнала. бросили кабель от павильона к павильону поставили разделители сплитера. сейчас в каждом павильоне идет по 4 канала( ру тв,2*2, 24 техно и мама) хозяин лагеря доволен. все работает. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тюнер доктор нд.записал с телека программу.получился формат TRP.но видео нет,только звук.чем преобразовать чтобы видео показывало?

А на компе есть программы переформата видео, там есть возможность переформатировать, вот одна из нормальных программ FormatFactory

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер хотелось давно спросить а что плагины для ресиверов например Openbox S серии и Openbox SX серии разные и к друг другу не по дайдут, или как то я не правильно все понимаю? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования