Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Салам может кто в курсе нужна хорошая програмка для взлома пороля Wi-Fi.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю поисковик Гугл знает больше . В нете куча подобных программ.

 

Извиняюсь , если не секрет не этого соседа хотите взломать ?

 


Знающих людей прошу откликнуться пользуюсь соседским Wi-Fi как усилить сигнал.Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 


Салам может кто в курсе нужна хорошая програмка для взлома пороля Wi-Fi.Спасибо.

И ключ от соседской квартиры, где деньги лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

......нужна хорошая програмка для взлома пороля Wi-Fi......

 

 

За откровенную, наглую попытку кинуть соседа на деньги может в читателях побудем?

Еще и трубим об этом прямо на форуме........

 

 

Товарищи, не пользуйтесь вай-фаем, артур66 вас на деньги кинет, ну то-бишь на крупную оплату интернета......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха говорят в народе не рой магилу сам попадешь)Учкун ака доказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте нужна помощь форумчан, где в ресивере Xcruser 2600 HD Avant можно посмотреть данные прошивки(в меню) , какая версия стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще народ есть эта программа для андроид открытия вай фай,а то у меня клиенты от роутеров иногда теряют ключи и бывает сложные роутеры которые настроить не могу,либо отсутствует диск драйвера, так как роутер с Америки или России.Если можно в лично напишите сообщения!Спасибо(П,С соседий не взламываю!Просто у соседки клиентки роуте Моторола с америки дочька прислала,но  а диска неположила и драйвера не в нете и не у недочки нет так она живет в USA .)Если можете помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь с поиском драйвера для вашего роутера. Для этого подключите роутер к компьютеру, войдите  в диспетчер устройств, найдите неустановленное устройство, тобишь ваш роутер, войдите в его свойства, затем "Сведения", затем "Код экземпляра устройства", скопируйте этот код и ищите драйвер по вашему коду на этом или этом сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования