Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, какое максимальное разрешение дают открытае каналы (русскоязычные) и какой нужно для этого брать тюнер и соответственно потом подбирать телевизор с таким разрешением? Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какое максимальное разрешение дают открытае каналы (русскоязычные) и какой нужно для этого брать тюнер и соответственно потом подбирать телевизор с таким разрешением? Спасибо всем!

вопрос немнго не понятен, при чем тут телевизор? если тюнер выбрать простой, на пример опенбокс 800 работающий в формате мпег2-DVB-S то соответственно у вас будет картинка в формате от 480 и до 576 пикселей, а если брать тюнер на пример тот же опенбокс но другую модель опенбокс S6+ он уже работает в форматах мпег2-DVB-S, мпег4-DVB-S2, HD-1920*1080 пикселей то в этом случае так же можете смотреть на простом ЭЛТ телевизоре с разрешением экрана до 576 пикселей через шнур AV и все что идет выше формата 576 пикселей на пример HD канал, ресивер сам будет снижать формат экрана до 576 пикселей, а если смотреть на LCD телевизорах то картинка будет так же от 480 пикселей и до 1920 пикселей в зависимости от формата вещания повайдера\канала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я хочу купить новый ЛСД телевизор (и тюнер) и поэтому узнать, есть ли смысл брать "Фул аш ди" если открытых каналов с таким разрешением нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я хочу купить новый ЛСД телевизор (и тюнер) и поэтому узнать, есть ли смысл брать "Фул аш ди" если открытых каналов с таким разрешением нету

В будущем эта технология развивается, так что вывод делайте сами глядя в будущее, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искал адресс по телефонному справочнику,по инициалам,вывел адресс с улицей АНАПСКАЯ,но у кого не спрошу никто не знает эту улицу,это в Ташкенте,юнус абад.если кто знает,напишите где это или ориентир или что там рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте помогите настроить шаринг на startrack 2015 hd plus и подскажите какие частоты ловятся с 96,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ имется 180см антена коспел хотелбы устанавит на 28 градус живу в катта кургане или 19 градус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте помогите настроить шаринг на startrack 2015 hd plus и подскажите какие частоты ловятся с 96,5

 

С 96.5 ловятся большинство транспондеров, частоты смотри на lyngsat.com  или на других сайтах, где есть таблица частот. Нет необходимости выкладывать их здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 градус у нас вряд ли пойдёт, я пытался его ловить но очень давно. А за 28й не в курсе, никогда его не настраивал. Но судя по зоне покрытия, над жить в Европе, чтобы его ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования