Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, а смотреть трико на ресивере Star Track Platinum +II смотреть можно, если да то укажите пожалуста где можно найти прошивку для этого ресивера для трико. На форуме про этот рес инфы не нашел, заранее всем благодарен.

можно, но Star Track Platinum +II не очень дружит с 3к.  глючит, лучше по возможности поменять рес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья приобрел такой девайс. Подключается к телевизору превращает телекарта как бы в планшет.управляется спец пультом.так вот если кто сталкивался с такой штукой помогите.пульт никак не реагирует на зарядное устройство.в чем может быть дело?

post-65331-0-36390800-1435148614_thumb.jpg

post-65331-0-35583700-1435148664_thumb.jpg

post-65331-0-50009600-1435148766_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос тупой но интересный!А зачем вам эта штука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите пожалуйсто, рес SТR 2016 РLUS-сегодня купил для него вай фай адаптер ОПЕНБОКС модел не написано за 37тыс сумов-есть антенна, некак немогу его подружить с тюнером, вай фай сигнал идёт от тел.на самсунг, продавец уверил меня что этот адаптер подойдёт для моего реса, вроде всё сделал правильно-но погоду и ютуб не открывает, поставил DНСР ВКЛ-как я понял это авто настройка сети-вроде говорит сеть подключена-но каналы не открывает, хотя настройки шары вписал вверно, помогите-что и где я не так делаю, и ещё такой вопрос-у меня 3колоровская прошивка-может ли быть что от этой прошивки шара не открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется соединил вай фай и адаптер, погоду и ленту новостей открывает, но всё равно шару на НТВ+ восток не открывает, может прошивка от триколора мешает???-кто што может сказать об этом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если свои данные ввел правильно,то трико тут не причем ,капай конфиг ,какой рес скажи и плагин какой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро друзья!!! помогите выбором девайся XDSR2600HD Avant или же XDSR420HDAvant и чем они отличается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alimus88. Данные введены правильно, рес str2016 рlus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка триколора с этого форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования