Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

........

Server name s.21.1cent.in-проверьте название сервера

service port 4000-проверьте сервер порт

имя пользователя ----

пароль ----

des key 0102030405060708091011121314

active server ok

emm est ok-можно выключить но проверьте  и включеным и выключеным

emulator newcamb-проверьте точно newcamd или ссamd

 

если у вас точно идет подключение интернета то посмотрите на эти ошибки. на некоторых серверах что +++ что континент может идти в разных эмуляторах . ошибки могут быть везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berto

Сегодня, 14:17

emm выключите. а так все верно

Sаbir и у всех участников форума прошу прощения, это я тут написал с ошибкой s.21.1сеnt.in а в ресе было s21., совет Веrtо очень помог, оказывается после всех настроек нажимается красная кнопка-выходят записи какието-после надо нажать ОК и дальше при помощи меню надо выходить, а я не нажимая ОК начал выходить, мои настройки не активировались и поэтому не открывалось. Большое всем спасибо-проблему решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите можно ли подключить к тюнеру и смотреть вместе с спутниковыми каналами обычные узбекские цифровые каналы ? что для этого нужно?

Имею на данный момент работающий спутниковый тв на (abs1, express am22, yamal) и обычную антенну для наземной тв (ДМВ). хороший 

Тюнер: Star track 2 HD (хочу к нему в добавок подключить узбекские каналы циф передачи) 

Я так понимаю надо подключить к мультисвитчу провод от обычной антенны ? если не прав поправьте научите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверху подключается к мультисвичу, а снизу ставится диплексер с которого один кабель идёт в тюнер, а второй в телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда s4Pro+ но думаю разница не большая

Berto, можно перснять нужен чипик тот что справа шестиножка, но снимите так что бы номера, модель все было видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверху подключается к мультисвичу, а снизу ставится диплексер с которого один кабель идёт в тюнер, а второй в телевизор.

Кстати ребят сколько стоит диплексер, а то у нас в Самарканде некий дефицит этих чудес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования