Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Подскажите всё ли в порядке с 90С?, а то у меня качество сильно упало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berto: всё паравильно нарисовано, :good:  только надо было найти рисунок где вместо верхнего диплексера нарисован мультисвич, так как судя по его вопросу у него стоит именно мультисвич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите всё ли в порядке с 90С?, а то у меня качество сильно упало

Если ветров не было то скорей всего пришло время заглянуть во внутрь головки с дихлофосом. Имею виду вероятно внутри вашей головки расположились ОСЫ.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berto: всё паравильно нарисовано, :good:  только надо было найти рисунок где вместо верхнего диплексера нарисован мультисвич, так как судя по его вопросу у него стоит именно мультисвич.

обычно в мульти. есть вход для эфирной ант. то есть верх. диплекс. отпадает   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом хаммага STARTRACK platium

+IIТюнерни прошивка килиб

булмаяпти бин форматдаги прошивка

8мегабайт лик прошивка билан уриб

курдим фойдаси булмади загрузка

булиб 5% бориб нет подходящих файл

буляпти ким шунака тюнер прошивка

килган.илтимос ёрдам беринглар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ветров не было то скорей всего пришло время заглянуть во внутрь головки с дихлофосом. Имею виду вероятно внутри вашей головки расположились ОСЫ.ИМХО

да и на всякий случай перед поднятием на крышу,  проверить нет ли алерг. реакции на укусы ос и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! у меня печатал на маём системнеки на компьютере  принтор Samsung ml-1520p ,намаём ноутбуки он не работает вроде  скачал дрова установил не работает принтер включаю в вилку он слышно что работает .. ставлю бумагу то он её выплёвывает а точта я на жимаю пичать нету не пичатает что не так подскажите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно будут, Вам надо только будет переключать на телевизионном пульте выход с HDMI на TV. И есть ещё маленький нюанс если мультисвич подключен к дисеку, то для того что-бы переключить на местные каналы, нужно на тюнере встать любой канал который идёт через мультисвич, в противном случае будете смотреть малевича. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования