Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

привет всем! у меня печатал на маём системнеки на компьютере  принтор Samsung ml-1520p ,намаём ноутбуки он не работает вроде  скачал дрова установил не работает принтер включаю в вилку он слышно что работает .. ставлю бумагу то он её выплёвывает а точта я на жимаю пичать нету не пичатает что не так подскажите .

А что вы делали перед тем как он перестал печатать? и что у Вас стоит система или картриджи? и не совсем понятно он печатает и выдаёт чистые  листы, или как запускаете печать он сразу их выплёвывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без второго диплексера подключил т.к нету оно не будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без второго диплексера подключил т.к нету оно не будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете дать номер в личку? Мне говорят что незя спутниковым тюнером ловить местные каналы. На данный момент уже к мултисвичу подключил свою антенну местную ишу канал 0 результат. 2 диплексер еще не подключал мб по этму? Если и подключу как искать каналы? Через тюнер или обычном оброзом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще Вам говорят правильно спутниковым тюнером каналы смотреть не сможете, диплексер нужно ставить перед тюнером, а каналы искать нужно на телевизоре а не на тюнере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите актуальные транспондеры авс2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

timur76 тут в теме посморите .Частоты для  настройки и готовые ссылки на самые востребованые спутники.
 
http://www.uzsat.net/topic/13727-spisok-silnykh-i-slabykh-transponderov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там не указаны транспондеры которые можно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования