Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

stanislav принтер samsung ML-15-20P.. он работал у меня на стоцонарном компьютере , я подключаю к ноубуку скачал дрова в интернете установил их , бумагу ставишь пишит что видит бумагу горит зелёном значком готова !но когда я собираюсь напичать жму пичать не идёт пока принтер не передёрнишь вилку из сети потом он выплёвывает пустую бумагу не пичатает  ..в чём дело не понятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите актуальные транспондеры авс2

здесь  то что F обозначено то будит идти безплатно https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0CB0QFjAA&url=http%3A%2F%2Fflysat.com%2Fabs2.php&ei=l-aOVfylLKPkyAO4y4HoDg&usg=AFQjCNFVSpmyMcsYYHlAq0fWk88gWV7Yfg&bvm=bv.96783405,d.bGQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет подключен через шнур  usb к ноутбуку и к принтеру .. просто нажимаешь пичат он видит бумагу пишит готово , я нажимаю печать не идёт пока я вилку перегружу потом слышно что принтор работает и выходит бумага пустая винда стоит 7 в ноутбуки .. тажи винда 7 стояла на системном блоки на стацонарном компе всё работала на этом не хочет работать ноутбуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажмите на ноутбуке "пуск" -"устройства и принтеры" ваш принтер отображается?если нет попробуйте установить принтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем у меня есть карта нтв+ восток и я поставил в xcruizer 2600avant но пишеть нет карты что зделать помогите пожалуйста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да отоброжается но показывает что в ml-15-20p нет дров а вот те что универсальный есть показывает дрова но не работает принтор .. верней не пичатоет резетку перегрузишь выходит толька пустая бумага хот и пичат нажимаю .

post-49581-0-76008700-1435432749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно дрова криво ложатся, попробуйте скачать с официального сайта, или переустановите ещё раз с диска который был в комплекте, если он конечно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Неужели кто-то понимает писанину от bil00?

Лично я вообще не могу разобрать его абракадабру.

Что он пишет, о чем он пишет, для меня это просто р*цензура*с.....

 

Кроме неграмотных слов, еще и абсолютное отсутствие знаков препинания делают его писанину абсолютно нечитабельной.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает,расписание электричек проходящих мимо станции Феруза в сторону Чирчика?А именно,во скока приезжают на эту станцию.Кассира нет,поэтому не могу узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования