Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

В отношении настройки шаринга на том тюнере, надо в первую очередь настроить интернет на этом тюнере. Все остальные манипуляции довольно просты и понятны. Купите данные от любого шаринг провайдера и занесите их в меню шаринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) на 180 см тарелке можно ли смотрет 42 (turksat), 46 (azersat),  53 и 55 (Yamal 402) градусы??   

 

2)  потом на 90 см тарелку  75+ 85 + 90 (Yamal 300K)    или какие варианты можно??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго всем дня !! Есть большая антенна, настроенна на 90 градус. Хотелось бы поймать  Intelsat 15 / Horizons 2 85° в.д. 

кто может помочь советом мне нужен Российский пакет но он в бисс кодировки, у кого есть ключ ??

Второе как его вводить ?? Тюнер openbox s4  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу приобрести CDMA модем ZTE от Uzonline ,для просмотра шаринга на тюнере openbox S6+.Будет тюнер опредилять его как 3G модем или нет.Возможности подключения к другому интернету нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести CDMA модем ZTE от Uzonline ,для просмотра шаринга на тюнере openbox S6+.Будет тюнер опредилять его как 3G модем или нет.Возможности подключения к другому интернету нет.

да будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести CDMA модем ZTE от Uzonline ,для просмотра шаринга на тюнере openbox S6+.Будет тюнер опредилять его как 3G модем или нет.Возможности подключения к другому интернету нет.

 

Вчера звонил в узмобиле хотел узнать сколько стоит  usb модем, ответили сейчас на продаже нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В офисе узбектелекома, в области, вчера виел эти модемы по 168000 сум.

 

Интересно, какие ещё тюнера точно увидят эти модемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!

 

Уважаемые форумчане, подскажите модели HD-ресиверов поддерживающих шаринг чере Wi-Fi, желательно начать с бюджетных.

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Уважаемые форумчане, подскажите модели HD-ресиверов поддерживающих шаринг чере Wi-Fi, желательно начать с бюджетных.

 

Заранее благодарю!

вот здесь смотрите http://www.uzsat.net/forum/134-sat-shop-sys-tiunery/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к форумчанам может кто знает какой ресивер поддерживает просмотр вот этих частот с Ямала 

4106 R 14940

4124 R 14940

4144 R 14940

4154 R 14940

При слепом сканировании каналов ресивер Xcruiser 420 HD видит данную частоты, но там ничего нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования