Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Ребят доброе утро ! такой вопросик ,имеютя не один ресивер на  базе мини то есть my box 2 mini mini , через каждые 10-15 минут затык канала и висит ,пока не дернешь по питанию .сразу скажу менял абсолютно все на них включаю ,шародателя и прошу и тд ,ставил протокол сскам работает норм но тоже есть затыки периодичностью в 10 -15 минут но с последующим продолжением просмотра,проблема практически у всех ресов этой модели и началась в последнее время ,кто сталкивался ткните где капать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alimus88 Если есть уверенность,что с интернетом всё в порядке как и прежде,то только пробовать устанавливать различные версии прошивок.

На подобных ресах довольно часто бывает такое,что програмерры фикся одно,непроизвольно затрагивают другие параметры,приводя к их некорректной функциональности.

 

Также можно порекомендовать сброс в заводские установки с последующей настройкой всего с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неполадка тоже у моих клиентов начались на этих модели ресиверах.Сегодня проверью на I box 3030 на протоколе сссам на новой версии 1.87 прошивки.Пока я тоже капаюсь решат эту проблему.Даже на адсл-е тоже такая ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял все ! ставил 1.86 и сскам работает немного лучше ,но затыков много очень ,хоть и без обрывов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я начинающий. Хочу смотреть триколор. У меня ресивер стартрек галакси 2. На днях скачал новую прошивку. Настроил тарелку на 56 градус.  Теперь у меня вопрос: Допустим я обновлю прошивку через usb- этого будет достаточно чтоб показывало или еще что-то нужно?   Недавно на youtube видел видео инструкцию но там настраивали на другой спутник и еўе это прошлогоднее видео.Если можно напишите подробную инструкцию. Надеюсь на вашу помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачайте новую прошивку V1.30B2, сделайте для начала СБРОС НА ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ (переподстраховка),потом вставите флэшку в ресивер с готовой прошивкой,далее заходим в МЕНЮ-ИНСТРУМЕНТЫ-ОБНОВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ USB и прошиваем! Затем ставим на канал Россия 1 с частотой 12226L/27500 в течении 5-7 мин откроется! Если нужна прошивка скачайте http://ovrload.ru/f/55224_startrack_hsj9_platin-galax-ii_v1.30b2_150527.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу спросить по поводу Тиколора Сибирь ( 56 градус ) , есть ли возможность смотреть полный пакет ( Триколор) каналов через шару или кодировка не позволяет это делать. надо обязательно официальную карту покупать чтобы смотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slonaya Смотреть абсолютно все каналы Триколора,можно только имея оф.карту.

Через шару,равно как и халявно открываются только эти каналы.

 

Восточный луч (East)

 

12149 L - tp 23

 

DVB-S/SR 27500/FEC 3/4      

 

Telekanal Zvezda (+3h)      MPEG-4

Olala 1         MPEG-4

TV 3 (+3h)          MPEG-4

365 dnei TV         MPEG-4

Telekanal Domashniy (+4h) MPEG-4

Auto Plus          MPEG-4

RBK TV                      MPEG-4

Ru TV                      MPEG-4

Boets                      MPEG-4

Brazzers TV Europe (23-05)MPEG-4

Mat i Ditya             MPEG-4

Shopping Live              MPEG-4

RTG TV                      MPEG-4

KHL TV                      MPEG-4

Peretz (+4h)              MPEG-4

Nano TV              MPEG-4

Mnogo TV              MPEG-4

 

12188 L - tp 25

 

DVB-S/SR 27500/FEC 3/4      

 

TV Centr Sibirija    MPEG-4

Nochnoy Club        MPEG-4

Russkaya Noch        MPEG-4

Domashniy Magazin    MPEG-4

Mir               MPEG-4

TNV Planeta        MPEG-4

Kanal Disney        MPEG-4

Bashkirskoe Sputnikovoe TV    MPEG-4

Kanal Teleputeshestviya    MPEG-4

Ohotnik i Rybolov    MPEG-4

Iskushenie        MPEG-4

Zoo TV               MPEG-4

Tonus TV        MPEG-4

La Minor        MPEG-4

Teen TV        MPEG-4

Nastoyashee Strashnoe TV     MPEG-4

U-TV               MPEG-4

 

12226 L - tp 29

 

DVB-S2/SR 27500/FEC 3/4   

 

STS

TNT

Perviy kanal (0h)

Dom Kino

Promo

Rossiya 1

Rossiya K

Nash Futbol

NTV

Rossiya 2

Karusel

5 Kanal

Rossiya 24

OTR

REN TV

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуй  как и что нужно редактировать в викарде чтоб смотреть ключи PowerVU спасибо за ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования