Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

После ветра сломалась трубка на 53 express am22, замутил аналог этой трубки точ в точ,  но почему то не могу настроит на 53 градус (я новичок настраиваю для себя).  И вообще есть подозрение что ресивер сдох,  т.к. установщики сэкономили   на ресивере (не большие отверстие по бокам), ну и ладно фиг с ним как проверить его на работоспособность ? или сколько стоит новый и какой надо покупать ? к посту прилагается тарелка гляньте может не так настроил 53 градус?  


 


 


 


 


 


55965c37f2586-s.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данный момент не работает частота утром работала, сейчас все не работает! попробуй настроить этой 10919 H 45000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще как выглядит ? по фотке ? норм на 53 настроен ?  и что-то гемарой каждый раз туда сюда двигать головку и спускаться вниз к телику ))) а дома почти никто не разбирается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас не показывает частота 11044 v 44950, сегодня утром показывала, ближе к обеду исчезла, к соседям зошел тоже не показывает частота 11044 44950! На некоторых форумах уже пишут что исчезла сегодня частота 11044, но на flysat.com пару дней назад выложили частоту 10919 н 45000. я у себя ее водил у меня не кажет может у вас выловит! У меня тарелка в центре старый 80 с а отраженкой 53, антенна госпел 180!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня эмблема ТОП САТ исчезла китайская что ли была?) за пол года причем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас не показывает частота 11044 v 44950, 

после перевода этой частоты на новый спутник очень сильно упал сигнал поэтому то такие мультифиды и перестали показывать.ко мне тоже звонили пара клиентов с жалобами что пропал сигнал но ни один не позвонил у которого стоит отдельная антенна на этот градус. возможно что сигнал поднимут позже возможно что останется и так . одному "спутнику" известно. но будем надеяться на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования