Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

ну в России по-моему уже года 3 как взломан 3к. ну когда всем обновят абонентам ресиверы. а я уже давно стал брать клиентам ресиверы с возможностью хитрого просмотра чтоб в любой перевести нтв+ или континент. Клиентам объясняю что это пиратство и сколько стоя оф. карты..И если человек уже имеет опыт просмотра спут. тв и что открытые каналы надо периодически где то искать ставить несколько тарелок. Когда сейчас достаточно 1тар. 90см. чтобы смотреть любимые каналы.  Все как правило соглашаются  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня просто люди с небольшим кошельком(или пенсионеры(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет есть ресивер STARTRACK-SRT 2014 HD и антенна настроенная на 56 гр.Подскажыте загнал плагин для триколора на какой канал поставить чтоб актевировал ключи.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскожите на ресивер openbox sx6 можно ли подключить камеры наружного наблюдения (CCTV) от 1-2 штук, если да то как это делаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем, помогите пожалуйста я хочу смотреть цифровое эфирное Т2 телеканалы Узбекистана но не знаю на каком частоте они. Живу в Худжанде по моему к нам ближе телевышка Бекабадском районе Ташкентской области. Заранее благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскожите на ресивер openbox sx6 можно ли подключить камеры наружного наблюдения (CCTV) от 1-2 штук, если да то как это делаеться

рес по назначению используй и не занимайся фигней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования