Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

wwc 56°лучше отдельно на 90см а то у НТВ+ сигнала почти не можно словит но Триколор 100% 

Странно в другой теме когда я такой же вопрос задал ответили что фокусе если 75будет и 56+85 по бокам будет тогда во всех 3 спутниках норм сигнал будет. Походу пока в реале если несделаешь то в теории точно неузнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с праздником!!! где можно найти прошивку халявный триколор для опена S7 HD или как настроить подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sid92, 56 в таком мульте будет чувствовать себя некомфортно. 19 градусов от фокуса - это всё-таки много. Если мощные частоты триколора пойдут с приемлемым для просмотра качеством, то на частотах НТВ+ нет такой гарантии. Для устойчивого приёма НТВ+ лучше отдельная антенна на 56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где можно найти прошивку халявный триколор для опена S7 HD 

Если у вас не левый openbox s7 HD,то Трико на нём открывается эмулятором.http://www.uzsat.net/topic/7926-plaginy-i-emuliatory-dlia-openbox-serii-s-hd-pvr/page-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u100bobo не соглашусь не соглашусь . 56 гр выйдет нормально и даже нтв+++ пойдут спокойненько. просто надо немного фантазии с настройкой. я сам если так собираю то собираю так что бы 75 был в центре но в тоже время и не в центре как бы смотрящий на право при этом 85 сдвигается еще сантиметров на 5 дольше ну а 56 при этом приближается к центру еще на несколько сантиметров. вот тогда то и идут все у нас выходящие частоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

faruh88 EMUReatarter для S серии пока нет.

Автор плагина Vitaliy69 в скором времени обещает адаптировать все свои плагины для обеих серий ресиверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet, сегодня попался sx6 с вашей сборкой wicard 1.18, какой 3g рестар. лучше подружить с вашей сборкой. Пока настроил Хсам с 3G, но стартует мрачно после отключения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berto Я вам на это однозначно ответить не могу.Я сам 3джи рестартер не юзаю.

У меня Адсл связь.

Но вот 3 джи авторестартер адаптированный Ikrom ,вроде хвалят.

Пробуйте.

3G_Auto_Restarter.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования