Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что возможно халява Триколора будет трудно доступна из за быстрой смены ключей, возможно альтернативой будет либо установить 90 градус в ;Ку диапазоне, или установить шару, предоставляемую некоторыми кардшаринг серверами на бесплатной основе. Так вы будете всегда с пакетом федеральных каналов России. Правда придётся слегка потратится на трафик. но это же мелочь по сравнению с тем, чтобы покупать официальную карточку. С другой стороны, кому не хочется связываться с шарой, недавно писали в СМИ, что операторов спутникового телевидения обязывают бесплатно вещать федеральные каналы России. Покупайте рекомендованное этими провайдерами оборудование и пользуйтесь бесплатной услугой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья здравствуйте помогите мне пожалуйста решыть одну проблему с ресивером-Star Track 550D SuperPlus-Какую посаветуете прашывку на этот ресивер чтоб не убить его что-то в последнее время начил тупить хочу прошыть через RS-232.сразу хочу сказать блок питания исправен нужен софт и загрузчик надеюсь на вашу помощь.Вот инфа ресивера.
S/W версия-1.3.31 EMU
H/W версия-1.0.00
LOADER VERSION-1.1.1
LATEST UPDATE-Oct-08-2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ruslan80 На Star Track 550D SuperPlus последняя прошивка эта.http://ovrload.ru/f/55053_startrack_has32_srt__super_plus_v1.26b1_150615.rar Trikolor Digiturk Ok

По известным причинам расчитывать на Трико с 56° в данных обчтоятельствах не стоит.

Прошиваешь в режиме П.О.+загрузчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем сделал самостоятельно шару(startrack platinum2 через wi-fi адаптер), работает отлично, правда пока только бесплатная телекарта на 85 градус, хочу купить платный но не знаю каким способом заплатить (1$ за месяц вроде) подскажите кто может помочь пополнить баланс ( xxxx.net ) дайте советы или кто может перекинуть со своего счета ко мне заплачу по черному рынку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы будете всегда с пакетом федеральных каналов России. Правда придётся слегка потратится на трафик. но это же мелочь по сравнению с тем, чтобы покупать официальную карточку.

На работе 8 телевизоров, из них 4 HD которые часто смотрят. Шаринг не вариант. Только открытые каналы. Халявный триколор остался на одном тюнере, причем даже когда свет выключают не надо ничего ждать.

Если халяву не восстановят то буду подбирать спутники с открытыми каналами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SWAT

Ну тогда на время можно и на 90 ку поставить и 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DMX Нет не будет.Это не коммерческий спутник.Платных операторов на нём не будет.

Спутник Федерального назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования