Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

 

Hellnet на этом ресивере флеш 2м а 4м.Помоги найти софт чтоб ресивер не спалить Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне теперь надо переместить 53 рядом с интхор15? Чет последнии выходные зависаю на крыше. хотя это к лусшему 53 какраз с мулти пропал думаю теперь проблем не будет

 

Меня настрой мастеров удивил, звоню по настройке шаринга все говорят выбросить тюнер и купить у него новый и шару в 2 дорого предлагают... к счастью и стар трек platinum 2 работает нормально с wi-fi. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SWAT

Ну тогда на время можно и на 90 ку поставить и 85.

Мультисвич же. Там гемороя поболее. Всего 8 входов.

 

Если головка с одним выходом значит трансы только одни из четырех, верхние вертикаль, нижние вертикаль, верхние горизонталь, нижние горизонталь. Чем то полюбому жертвовать придется. Сейчас 7 портов занято вместе с 56тым.

Нашел кватро конвертер старый, он стоял на 13 градус. Надо бы его поставить куда-нибудь.

 

Подскажите Си конвертеры стоит ставить или не париться с ними? Как я понял этот диапозон уже устарел и развиваться не будет, плюс плохо пашет. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто  подскажет ! тюнер skybox s668 не где прошивки нет на него , и демп не слит с ресивера не пойму горит красная лампочка на морди тюнера напарижения всё есть замерил пробовал этот слит демп через тпрогроматор заливаю там f пустота что можит быт может кто знает гдепрошивку взять на него ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите Си конвертеры стоит ставить или не париться с ними? Как я понял этот диапозон уже устарел и развиваться не будет, плюс плохо пашет. Так ли это?

 Единственный минус С диапазона . Для приема нужна антенна в 2-3 раза больше размерами .  Поэтому на спутниках для передачи тв и интернета чаще ку -диапазон задействуется .

 Зато и преимуществ  Си тоже хватает .  Меньшая погрешность при настройке , не так  сильно ухудшается сигнал при осадках .Для российского региона Си часто используют .

 Развитие данного диапазона зависит  не от нас. Будут вещать привлекательные каналы в Си ,мы будем покупать конвертеры для его приема.  Тут выступаем в роли потребителей . Устарел  или нет, это с какой стороны посмотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста хочу поймать "Крымскотатарский телеканал ATR" посмотрел в интернете вроде он на спутнике "Astra 4A / SES-5 @ 4.8° East" на частоте "12284 V 27500 3/4" можно ли у нас его поймать ? Живу в Сырдарье! С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aventador2015

Можно поймать на 90см. офсетку, смело настраивайте на этот спутник, на этой же частоте вещает детский крымско-татарский канал LALE. У самого стоит офсетка 90см., в центре 9 градус, справа 4,8гр, слева 13гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования