Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

У кого какой сигнал на 3761 R 10050 и на каком тюнере

сюда загляните  http://www.uzsat.net/topic/11407-iamal-90e/page-27#entry132850

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принесли ресивер маленький 16см на 10см   ! бисс не открывает да и написана что есть rs232 а там как и голке что можно придумать чтоб его пере-прошить? да и где взять софт на него не могу найти на процессоре  вроде собран HI2301E-0845 http://www.tjskl.org.cn/products/starsat_a5_sr_m1-mpz52253fd-z50a2c43.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имия,модел какой?

а модель STARSAT SR -M1 фиг знает какая для него прошивка нужна да и ещё там есть штыри места сом порта 4 штыря что на них нужно надевать чтоб прошить его не сталкивался стаким просто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имия,модел какой?

а модель STARSAT SR -M1 фиг знает какая для него прошивка нужна да и ещё там есть штыри места сом порта 4 штыря что на них нужно надевать чтоб прошить его не сталкивался стаким просто !

 

сфоткайте пожалуйста и залейте на форум посмотрим чем сможем поможем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Имия,модел какой?

а модель STARSAT SR -M1 фиг знает какая для него прошивка нужна да и ещё там есть штыри места сом порта 4 штыря что на них нужно надевать чтоб прошить его не сталкивался стаким просто !

 

сфоткайте пожалуйста и залейте на форум посмотрим чем сможем поможем!!!

 

а что фототь ресивер то кой же как на ссылке один в один могу его только меню с фотать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что фототь ресивер то кой же как на ссылке один в один могу его только меню с фотать !

 

заднюю панель с разьемами нужно сфоткать!!!

 

вообщем меню фоткнул этого ресивера даже не понятна какая версия там стоит а с заде 4 штыря на них как то нужно напаевать или как не пойму чтоб прошить !

post-49581-0-55061300-1381159539_thumb.jpg

post-49581-0-81590900-1381159589_thumb.jpg

post-49581-0-23246100-1381159822_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а что фототь ресивер то кой же как на ссылке один в один могу его только меню с фотать !

 

заднюю панель с разьемами нужно сфоткать!!!

 

вообщем меню фоткнул этого ресивера даже не понятна какая версия там стоит а с заде 4 штыря на них как то нужно напаевать или как не пойму чтоб прошить !

 

есть переходник для них мне приносили но ресивер был другой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования