Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

wwwforever. Вот этот вариант не пробовал да и кажется далековато, но попробуйте-попытка не пытка, и потом скажете результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расстояние между конверторами получается большое. тогда надо раскидывать по сторонам . а это грозит потерей сигнала на обеих сторонах. ну а так как на 56 гр сигнал идет необычно то не советую такой разброс. хотя попытка не пытка. глядишь что нибудь выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Не хотел создавать тему! Решил написать сюда!

На днях покупаю телевизор! Точнее мне его привезут вот эта модель: LG 32LF560V  Хотел уточнить будет ли работать на этом телевизоре "ТЕЛЕКАРТА" с модулем  "Irdeto" ? У меня Стартрек 2016 плюс он вроде не поддерживает Cam вот решил лучше телевизор с слотом Cam купить и ресивер не нужен! Вот только хотел у вас у Специалистов спросить будет ли работать! Если да то есть ли какие нибудь минусы то что будет Модуль на телевизоре работать ? Имею виду что не будет ли долго думать телевизор ? Или на ресивере шустрее будет ? Заранее благодарю за ответы!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LG 32LF560V будет работать модулем и картой Континент HD. а брать отдельно ресивер это лишние траты и второй пульт. Лучше деньги потратить в будущем на продление карты. Я только не понял почему вы упоминаете "ТЕЛЕКАРТА" с модулем  "Irdeto" они уже у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LG 32LF560V будет работать модулем и картой Континент HD. а брать отдельно ресивер это лишние траты и второй пульт. Лучше деньги потратить в будущем на продление карты. Я только не понял почему вы упоминаете "ТЕЛЕКАРТА" с модулем  "Irdeto" они уже у вас есть?

 

Ну друг который привезет, говорит что где он покупает там только есть Irdeto а этот модуль чем то плох от Conax ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нет в одном магазине, вроде модули закончились Conax-сы остались только Irdeto и Viaccess ну они вроде для НТВ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь друг,который будет покупать вам оборудование в курсе,что карты "Телекарта" бывают двух видов Conax и Irdeto.И соответственно карта conax на будет работать в модуле irdeto,как в прочем и карта irdeto будет работать не в каждом модуле irdeto.Лучше купить рекомендованный комплект карта+cam модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования