Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

ruslan80, это вроде как клон DSR 5002 (COSHIP) STI5518 Flash: 2Mb SDRam: 8 Mb EEProm: 4Kb. Попробуй для него что-нибудь поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAXUZ. Клиенту продали Росс. карту для 36гр. уверив что она будет работать и 56гр. неделю крутили мозги с активацией а потом сказали что не получится и попроси зайти в офис 3к. в Питере! и обменять карту на 56гр. а клиент в Ташкенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья помогите мне пожалуйста найти прашывку на ресивер-DSR 5002 и загрузчик срочно нужно.Блогадарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые у меня 13 + 5 градуса на 90 см тарелке, каналы Star TV, Power Tv и 4FUN (13 гр)  не так важно показывает сигнал временами пропадает, если оттуда убрать 5 градус  они нормально будет показывать или не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На офсетках  головки обычно  не загораживают прием другим . Тем более разлёт у вас 8 градусов. Даже снимите 5гр с мульта ,на 13 борте это качества не добавит.

Надо подстраивать  Хотбирд , других путей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Я пользуюс модемом хуавей 153,но иногда по работе модем нужна и для компа.Ну вот модему дано ко*цензура* АТ,поэтому виндовс не видит модема.Говорят что в интернете есть программа мобайл партнер. Интернете искал но не нашел подходящую. Ребята очен прошу,если у кого нибуд есть такая готовая программка пожалуйста выложите этот файл, чтобы я смог скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования