Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

100 у.е в среднем. В Ташкенте. Тюнер  этот клон опенбокс sx4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение что лучше добавить в среднем 10-10$ и купить оригинал Openbox SX 4.

В итоге избавляем себя от головной боли с прошивками и прочими нюансами присущими клонам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сравнивать Openbox sx4 и Dreamsky HD4X то последний выигрывает комплектацией. В sx4 дешёвый короткий HDMI что сразу бросается в глаза и по моему и нет крепления. Ну в общем посмотрев sx4 и hd4x я выбрал последний. А так конечно если нет опыта в использование рес. то надо брать только оригиналы.     

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчаны.Скажите пожалуйста в Бухарской области если поставит мотор какие градусы спутников можно ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Biss калитлари тугри факат частотасини узгартириб куйинг 11473 V 22500 килиб яна 12154 Н 41900да хам Мульт канали бор очик холотида

 

Dilziyod, katta raxmat! Hozir bir nechi soatdan keyin yana tekshirib ko'rsam, kanal ishlab turibdi. Balkim vaqtincha ishlami turgandir. Chastotasini hali tekshirmadim. Agar yana ishlami qolsa albatta qariman. Sog' bo'ling!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компьютерщиков прошу откликнутся. устанавливаю интернет браузер от майла. устанавливается но потом кудато пропадает. даже значек не выходит. что может быт не могу понят. стоит винда 7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Program Files смотрели .Туда должен инсталироваться . У вас раньше не стоял этот браузер? Может старый мусор мешает .  Главное найти запускающий ехе .файл  . Ярлык вытащить на рабочий стол не проблема потом .

 

   Себе как то ставил подобные браузеры от майл . Прописался везде потом зараза ,хуже вируса . Свои настройки по умолчанию установил и ссылки на ресурсы в другие браузеры тоже прописал   . Больно въедливый попался .Кое как потом избавился от внедренных браузером фигулек .

После этого маил.ру для меня в черном списке :diablo: .   Мозила меня пленила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот именно что браузер работал нормально и без проблем абсолютно но сегоня ночью пока стоял на скачке что то поизошло и он просто испарился. и теперь не устанавливается. все перепробовал . пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно комп глюкнул . Надо вручную искать и удалить файлы браузера .Редактором реестра почистить его оставшиеся следы . Потом по новой установить . Может скачивали когда ,трояна подхватили или вируса какого .

Другие браузеры вам не подходят ? Хром неплох .Файерфокс тоже достойно держится ,хоть и озу больше грузит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования