Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Друзья скажите пожалуйста сегодня связывался с тех.отделом своего интернет провайдера.они сказали что не могут пингануть меня.говорят что в настройках роутера что то надо включить или отключить .извините что своими словами так объясняю просто в этом деле ничего не понимаю.пожалуйста кто знает подскажите что надо сделать ?заходил в меню роутера по адресу 192.168.1.1 но там столько всего непонятного.кто знает подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у меня настроен и работает отлично.я хочу узнать что именно в меню надо отключить или включить чтоб провайдер мог пропинговать .их сетевой администратор связавшись со мной по тел говорит что там в роутер надо сделать что то.потом он сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай он скажет что именно нужно включить , а мы вам подскажем где капать нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово мужики! Не знаю куда писать, поэтому пишу сюда. Не судите строго. Вообщем такая проблема. Тюнер Openbox s6pro+hd, периодически ни с того,ни с сего начинает переключаться на на какой-то определенный канал, при просмотре шары.И вылезает надпись про отключение usb. Я даю отмену про usb,переключаю на нужный мне канал, через несколько секунд, ну примерно секунд через 10-20 опять самопроизвольное переключение на тот-же канал. С простых каналов не переключает.  После определенного времени восстанавливается нормальная работа. Или лечится выключением тюнера приблизительно на полчаса.Что может быть? Кто-нибудь встречался с таким? В принципе жить не мешает, но просто хочется понять проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maverik

Проверьте нет ли какого либо расписания на тюнере, войдя в меню ресивера, к примеру запись какой нибудь передачи. Подключена ли тюнеру флешка, если да, отключите её и проследите как будет вести себя тюнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алим может вот это?

Марат может и  экран кикает пакеты со стороны провайдера ,но лучше узнать что именно им нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования