Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Почему на ямал 201 и с_ямал 201 каналы домашний, стс, перец не показывают?

На 90 градусе в Ку все эти каналы идут прекрасно, а вот с С я даже не вижу этих каналов. Были конечно они давно там, но сейчас их там нет. Это на какой частоты вы в С их выловили? Хоть частота 4046 есть с указанием каналов, указанные вами, но бытовые тюнера их не берут. Тут нужны особые тюнера. Да и спутник уже называется Ямал 401

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Москве у меня ресивер openbox6sx хочу настраивать шару но не получается на 36 градуса.помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начало надо скачать плагин sx серии вот http://www.uzsat.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=20683 

В папке plugin\etc\wicardd.conf ставите свои настройки где красным выделено, регистрируетесь на сервере шародателя!

Для протока Newcamd

[reader]
active = 1
name = vip
type = newcamd525
account = логин:пароль@сервер
multiport= порт,порт,порт,порт,порт,порт
ecm_ttl = 4500
reconnect_delay = 8
keepalive = 900
debug = 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста вроде как заработал 80.1 градус! Можно ли его выловить если у меня настроенная антенна так: 100.5c - (90c) - 85ku - 75ku

Какое качество сигнала будет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите...антенна настроена с головкой на 56 гр..бонум...сегодня перестали показывать все платные каналы...что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресивер superbox z450...я чайник полный в этих делах..не знаю что такое шара...триколор каналы..и недавно здесь скачивал ключи для этого ресивера mcaskey.bin...все было норм и через неделю опять перестали показывать...в 14:30 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования