Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Ребята нужна ваша помощь нужна програма для увеличения обьема флешки.Например с одной гига можно сделать 2гига просто  моему таварищу сделали с 1 гига-10 и дасих пор работает но у него такой програмы нету ему делал кто-то другой человек и он уже  уехал.За ранее П.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то невероятное :shok:  . с 1 гига в 10гигов ? даже с 1 в 2 гига  уже здорово...       Да  с помощью некоторых программ можно файлы прессовать в  архив или в образы,  иногда даже в несколько раз компрессия достигает .  можно архивировать данные на носителе  .  но такое  чтобы флешку  растягивать слышу впервые ... 

 

 тут  интересное  http://ofleshkah.ru/texnicheskie-stati/uvelichenie-pamyati-na-fleshke.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь увеличении объёма флешки    .ответы со всего света)))  http://otvet.mail.ru/question/23739841

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане!

У меня тут завелась такая проблемка:

В общем, есть ресивер Digital Telecom x 1001 mini.

Не так давно (в прошлом году) он у меня успешно работал на Си диапазоне., был настроен на ямал 90 градус.

Переехал я в другую хату. Прицепил тарель 90 см, настроил опенбоксом на 13 градус (Хотберд), подцепил этот ресивер (1001) на него.

Так вот проблема в том, что мощность сигнала под 100%, а качество 0. Не могу понять в чем может быть дело.

Подскажите, пожалуйста, кто знает.. Пробовал прошить его, не получается че-то.

Супруга сидит дома с ребенком, а телек ваще не показывает цукер.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане!

У меня тут завелась такая проблемка:

В общем, есть ресивер Digital Telecom x 1001 mini.

Не так давно (в прошлом году) он у меня успешно работал на Си диапазоне., был настроен на ямал 90 градус.

Переехал я в другую хату. Прицепил тарель 90 см, настроил опенбоксом на 13 градус (Хотберд), подцепил этот ресивер (1001) на него.

Так вот проблема в том, что мощность сигнала под 100%, а качество 0. Не могу понять в чем может быть дело.

Подскажите, пожалуйста, кто знает.. Пробовал прошить его, не получается че-то.

Супруга сидит дома с ребенком, а телек ваще не показывает цукер.

Заранее спасибо!

соедини для начала напрямую ресивер без дисека посмотри есть ли сигнал вообще ! возможно в нем и есть проблема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что его (дисека) нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что его (дисека) нет вообще

причин много может быть ! если проверял на прямую от головке до тюнером кабелям и нет сигнало то явна дело в настройки может настроит надо и всё а тюнер может даже работает вы его мучиете ..сначало розбиритесь с сигналом . нутак ты ставь теперь настройки частот не для 90си а для 13е и всё будет путём .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощность, это ток головки, а качество отношение сигнал - шум. Проверь правильность настроек LNB.  Возможно есть короткое замыкание или в кабеле или в соединении кабеля с F- конектором, очень часто бывает попадает проволочка от оплетки. Осмотри внимательно все соединения и попробуй включить ресивер вообще без кабеля. Если будет и в этом случае 100%, то неисправен сам ресивер. Дальше подключи кабель без головки, и т.д. Так найдёшь неисправность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а проблема у него в настройках т\п он же писал было настроена на ямал 90си потом перехал теперь у него 13е там настройн ему нужно в тюнери перебит настройки под 13* и всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас помчу домой попробую, но там пока стоит опенбокс, работает отлична.

ставлю этот (1001) - никого. А настраивать что именно?

Выбрать спутник, и прописать транспондеры. Верно я думаю?

Так и делаю.... Толку нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования