Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

13 ку ,75ку ,90ку. На остальных поменьше ,да и шаринг в основном поможет. Вам стоит задуматься о покупке большой 180см антенны .Да и тюнер давно стоит обновить .Каналы как ни крути всё больше в dvb-s2 переходят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 80 гр пока не ясно .Только пробы были . У вас в Фергане насколько знаю 36 гр принимают и смотрят посредством Ш@ры.

С 36 борта  пока ещё dvb-s каналы можно найти. Только  прямофокус 180  см нужен .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот по каким частотам нужно настраивать 75. 85. 90. Чтобы остальные частоты показывали нормально. Эти 3 спутника остануться на 90см антене. А на 13 сегодня куплю отдельную, Его на какую частоту вылавливать? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна офсетка 90 см в фокусе 85. в мульте 75 и 90. Хочу настроить 13 купить отдельно оффсетку 90см. Там есть русскоязычные каналы в открытом доступе и в mpeg 2 формате?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срочно нужна помощь я как и рекомендовали приобрел и установил допюголовку для турксат  но витоге потерял триколор и турксат не ловит вообше все заглохло !! постоянно пишет перемещине тареклки и все !!! скажите как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования