Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Если "перемещение антенны", значит вы в меню включили DiSEqC 1.2, или "мотор" - не знаю, как этот пункт обозначен в меню вашего тюнера. Поставив свитчер, запомните, от какого спутника на какие порты (входы) вы соединили кабели. На тюнере в настройках антенны на каждый спутник поставите DiSEqC - 1,0 и укажете порт на который он соединён.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы там всё наворотили. Для начала LNB будет не стандарт, а циркулярная, тоесть Single, либо частоту конвертера установите 9750/10750-если у вас зводскя головка, потом где написано USALS, сделайте "Нет", по поводу свичера сами подбирайте, если выше сказанное не поможет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позиционер   ---   USALS отключите.  DiSEqC выберите тот вход на который соединили кабель от головки на триколор. (1/4, 2/4 и так далее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю ничего не помогло более того потерял и триколор пишет спутники не найдены хотя первую установленную мастером головку не трогал все оставил как раньше новую головку снял теперь без свитча не пойму как вернуть то теперь триколор ?  такое может быть вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. vlas12 я Вам в этой темеhttp://www.uzsat.net/topic/2355-dlia-nachinaiuschikh-vse-vashi-voprosy-i-problemy-mozhe/page-449  уже отвечал на Ваш вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования