Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Bariz

 Эти частоты LNB выставили?

post-2526-0-75675400-1440324864_thumb.jpg

Сигнал появился? Или написано кодированный канал?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

arix   можно просто в настройках сингл выставить значения 10750 будет тот же самый эффект. и все это даже лучше для циркулярки. иногда ресивер путается в значениях поэтому лучше выставить так. а потом уже продолжать остальные настройки ресивера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажмите белую кнопку на пульте в настройках и ваш ресивер сам вытащит все что есть на спутнике и что ловит ваша антенна на данном градусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ничего не вышло даже при тех же параметрах полный ноль, мне непонятно если есть функция автомат.натсройки то зачем все отдельно вбивать ?  по автонастройке у меня долго искало но потом 100 %  спутников не найдено !!!  вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro

Да, так и есть, на линуксовских тюнерах- есть возможность выбрать только одно значение 10750, а на стартреках приходится выбирать оба значения, так как нет значения ноль или чего-то другого, могу ошибаться, так как в данный момент не имею данного тюнера в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как показано на картинке так и пробовал установить головку, но ничего ресивер не увидел, ниже фотки свитча и головки, как быть не пойму почему не смещая головки (старой) спутник вдруг перестал видеть спутник на котором вещал триколор ?  (NSS  57E)

post-63987-0-90507400-1440327508_thumb.jpg

post-63987-0-34310900-1440327672_thumb.jpg

post-63987-0-34308300-1440327705_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования