Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

У меня крыша ровная, панельный дом. Антена закреплена на отдушине, и получается что при наклоне головка смотрит в крышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь вам показал фото тарелки настроенной именно на 13 градус, ориентируйтесь по ней, если ваша тарелка свободно наклоняется вниз в предположительной для вас стороне, то штангу не трогайте. Вы как-то писали о деревьях, они выше уровня вашей крыши или нет и расположены ли они в проекции 13 градус? Возможно они и являютсфя помехой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья кто в курсе рыбачу картой Prof-7301.Очень часто попадаються фильмы на английском языке как можно воспроизвести на русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artur66

Если в фильме нет дополнительной звуковой дорожки с русским переводом- то никак, а если есть- в настройках плеера выбираете русский язык и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     alex838335 и как эти приложениям пользоваться,что куда ?

:pardon:  разъясните  что почём ,

сатфиндер понятно ,

 

антенна=лнб=кабель=сатфиндер,

 

наверное  многим будет интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex838335

При извлечении из архива у меня выдаёт ошибку.

Rusalina

Подобная программа для системы Андроид у нас раньше обсуждалась на форуме и называется она DishPointer. С помощью этой программы можно выяснить где именно расположен спутник и не мешает ли какая либо преграда приёму сигнала с этого спутника.

Вот скриншот этой программы:

 

dishpointe.jpg

 

 

Более подробно можете ознакомиться здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там настройка что указывать что б она точная была?я ее скачал,но так и не научился пользоваться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уровень наклона и тд что указывать какие цифры в Ташкенте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша в программу DishPointer никакие параметры вводить не нужно, там же написано по ссылке описание или речь идёт о другой программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования