Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Collector, Мой вам совет позовите мастеров. Сам в июле пробовал поймать нечего не получилось вот субботу вызвал мастеров за 20мин настроили и ушли. А нервы и время жаре на крыше мучаться нестоит тех денег которые вы заплатите.

 

Да ещё satbeams тоже оказывается ошибается у меня к примеру по карте 13гр направление должен был быть на 5 подъезд соседнего дома а в реале направление был на 6 подъезд. И то это временно показывает так как если ещё немного подрастет ветки большого дуба наверно сигнал пропадет и так больше 13гр нечего уже дальше неловиться ветки мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот хотел узнать говорят что бы посматреть 56 градус нужно вставит пластинку . какую  если можете подскажите а лучше фото :) 

 

вот головка 

 

2znz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

sid92 вот тут немного не правы. может человек сам все хочет сделать. и правильно делает. мастера мастерами но и самому надо что то уметь делать. а не только на пульт давить. такое даже 4 летний пацан сможет. если хочет сам настроить пусть настраивает а мы должны помочь в этом . ведь для этого и создан форум

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

alex838335 молодец красиво сказал .  Мастер  деньги бирёт . и не у каждого они есть . я вот недавно настраивал 85 градус . 2 дня возился и настроил . да и денег у меня нету что бы мастера позвать . а на шарин ещё со старых времень 30 wmz осталось вот и буду на них смотреть 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования