Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Модели канака? Е1550 булса, прошивка килиш шарт эмас, разлочить килинади. IMEI коди билан NCK-калькулятор оркали unlock  коди аникланади ва разблокировка килинади. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unda proshivka qilish kerak. Ob'emi katta, forumda joylashtira olmayman. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня хотел поймать на 90ку ямал не ловчится погода мрачная снег идёт ..наверное думаю иза погоды не мог поймать просвета нет небо затянуто и не чего не ловчится наверно иза погоды всё это !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дешёвых китайских тюнерах, которых море и пару океанов, принцип открывания на БИСС чаще всего укладывается в прописке коконата с готовыми ключами. Процедура однотипная практически для всей линейке подобных тюнеров китайских разработчиков. Зайдите на форум казахских любителей спутникового телевидения, я там два года назад эти тюнера ещё разбирал по косточкам. Там они собаку съели на этих НД тюнерах. А так же на нашем форуме часто разбирают их же, с готовыми файлами на БИСС проблем нет. Ищите coconat.cw последний по времени и залейте его в свой тюнер флешкой. Плагины заливать туда нельзя, а вот настройки, ключи без проблем. Эмуляторы в таких тюнерах уже встроенные.

C бисами и так все понятно. Не могли бы вы дать либо точное название темы, либо ссылочку... А то я тут че-то не разберусь никак...... спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования