Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

shuxratsat

да заливал думайте что у них процесс заливки одинаковы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shuxratsat

 ресивер не у меня а у клиента сегодня принесу домой попробую,покопаюсь и инфу вам покажу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите куда может пропадать транспондер 11473 на 75 градусе? Вообще он живет своей жизнью, HD каналы показывает, а простые типа ТНТ не хочет, качество в ноль. Все остальные транспондеры пашут, в другом месте, на другом ресивере, и тарелке все работает отлично.

Рес опенбокс HD2, тарель 180 с 90С, 85ку и 75ку. Территориально Чирчик, Таш область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем учасникам форума клиент притошил тюнер superbox sb 7700 fta  вокнул ризетку вилку и включилься

 on  после это ----- и off све время идеть повтор это что связано с прошивкой или что н*цензура*ть не работаеть ...

зарения блогодарю за помош  :aggressive:  :aggressive:  :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!

я сам не очень разбираюсь в установке кляча и не понимаю разницу между key, bin.....Дайте ссылку пожалуйста на рабочие ключи Триколор 56. тюнер Openbox a7g.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вопрос такой спутник Badr   26 гр. показывает турк каналы, при настройке головки сигнал то усиляется то ослабевает вот от этого процесса зависит количество каналов я имею ввиду если головка не совсем точно поймает лучи и так далее ?  спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования