Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

bkmhmd Для вашего ресивера формат ключей softCam.

Скачивайте отсюда.http://www.uzsat.net/topic/12941-openbox-alphabox-a7-pro-obzorsoft-i-obsuzhdenie/page-25#entry217092

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вопрос такой спутник Badr   26 гр. показывает турк каналы, при настройке головки сигнал то усиляется то ослабевает вот от этого процесса зависит количество каналов я имею ввиду если головка не совсем точно поймает лучи и так далее ?  спасибо заранее

yangi konverter bilan sinab ko'ring

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

головка янги универсальная якинда сотиб олинган. Саволни аникрок килиб айтганда головкани (конвертор) урнатиш жараенида сигнал уйнаб тургани натижада каналлар сонига таъсир килиши мумкинми ? рахмат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ребята. Впервые зашел на сайт подобного типа, очень бы хотел разобраться с настройкой своей антенны\тюнера. Хотелось бы научиться настраивать самостоятельно. Уж очень часто пропадают каналы и приходится вызывать мастера. Знающие люди, может посоветуйте, где и что можно почитать? Побегал немного по сайту и понял, что понятного тут для меня нет ничего:) Да и вообще реально ли это, научиться настройке самостоятельно? 

Такой у меня тюнер: SuperBox s2 HD smart box

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ребята. Впервые зашел на сайт подобного типа, очень бы хотел разобраться с настройкой своей антенны\тюнера. Хотелось бы научиться настраивать самостоятельно. Уж очень часто пропадают каналы и приходится вызывать мастера. Знающие люди, может посоветуйте, где и что можно почитать? Побегал немного по сайту и понял, что понятного тут для меня нет ничего :) Да и вообще реально ли это, научиться настройке самостоятельно? 

Такой у меня тюнер: SuperBox s2 HD smart box

Заранее благодарен.

 

реально научиться надо лишь знать расположение спутников и немного терпения вчера сам будучи нулем поймал спутник но нужен помощник внизу тот кто следит за появлением сигнала  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально научиться надо лишь знать расположение спутников и немного терпения вчера сам будучи нулем поймал спутник но нужен помощник внизу тот кто следит за появлением сигнала  

Обычно когда ко мне мастер приходит, то он даже не поднимается на крышу. Что-то прописывает в настройках и всё. На крышу поднимался всего один раз, после того как установил. Установил антенну 5 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам! Чем отличается mcaskey от викард? Для просмотра Триколора на свой тюнер я устанавливаю плагины викард, но на некоторых сайтах для просмотра Триколор так же выкладывают mcaskey.  Мой тюнер HD BOX 6000 PLUS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

головка янги универсальная якинда сотиб олинган. Саволни аникрок килиб айтганда головкани (конвертор) урнатиш жараенида сигнал уйнаб тургани натижада каналлар сонига таъсир килиши мумкинми ? рахмат

сигнал кўп пасайяптими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно когда ко мне мастер приходит, то он даже не поднимается на крышу. Что-то прописывает в настройках и всё. На крышу поднимался всего один раз, после того как установил. Установил антенну 5 лет назад.

 

да он вам либо ключи обновляет с флешки либо данные какие то меняет надо подойти поближе и научиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигнал кўп пасайяптими?

 

йук хозирги холатда 90%  уровень  74  %  качество да турибди... буларни купайтириб кушимча каналларни ушласа буладими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования