Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Вот держи  остается только изменить тхт документ на расширение cw  закинуть  на флешку и обновить !

 

 

 

Прогрузил я этот файлик.. а толку - ноль.... не показывают каналы под биссом.... Например ТВ юг дон на ямале ку. Может, там надо как-то еще настроить плагин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !!!! Кто-нибуть подскажет ,можно ли смотреть "mediabay.uz" через Openbox S2 HD и как если можно ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кстати еще вопросик.

Я пытался настроить ямал 90 градусов, си диапазон.

Почему-то старые транспондеры я вижу - а новые (которые вещают mpeg4) - сигнала ноль.

Пробовал на двух ресиверах.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !!!! Кто-нибуть подскажет ,можно ли смотреть "mediabay.uz" через Openbox S2 HD и как если можно ? Спасибо.

tvlist.zip в поиск вбейте по форуму, и загрузите распакуйте на флешку в корень,если у вас в тюнере есть функция iptv  зайдите там покажет то что вы загрузили на флешку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кстати еще вопросик.

Я пытался настроить ямал 90 градусов, си диапазон.

Почему-то старые транспондеры я вижу - а новые (которые вещают mpeg4) - сигнала ноль.

Пробовал на двух ресиверах.

Спасибо

Пакет каналов в мультистрим или в т2 ваш HD ресивер не переваривает от сюда и отсутствие данных каналов.

Для приёма этих каналов нужно соответствующее оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кстати еще вопросик.

Я пытался настроить ямал 90 градусов, си диапазон.

Почему-то старые транспондеры я вижу - а новые (которые вещают mpeg4) - сигнала ноль.

Пробовал на двух ресиверах.

Спасибо

а какой ресивер если мпг2 явно не увидите сигнал каторые идут в мпг4 каналы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а какой ресивер если мпг2 явно не увидите сигнал каторые идут в мпг4 каналы !

Однозначно не промышленный а бытовой :podstolom:

Выше ведь написал если мультистрим то там по барабану HD или SD ресивер оба не откроют.

Читайте ранее уже советовал.

Пакет каналов в мультистрим или в т2 ваш HD ресивер не переваривает от сюда и отсутствие данных каналов.

Для приёма этих каналов нужно соответствующее оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот держи  остается только изменить тхт документ на расширение cw  закинуть  на флешку и обновить !

 

 

 

Прогрузил я этот файлик.. а толку - ноль.... не показывают каналы под биссом.... Например ТВ юг дон на ямале ку. Может, там надо как-то еще настроить плагин?

 

значит что то не то сделал я проверил у себя работало все а вот юг дон не проверил ямала ку у меня нет дома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кстати еще вопросик.

Я пытался настроить ямал 90 градусов, си диапазон.

Почему-то старые транспондеры я вижу - а новые (которые вещают mpeg4) - сигнала ноль.

Пробовал на двух ресиверах.

Спасибо

модератор и я лично уже не раз отвечал на данный вопрос про новый формат вещания читайте данную тему с более ранних постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования